Здравствуйте!
Вы попали на Первый женский форум России и Украины "Южная Пальмира".
Если Вы гость, то пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Только после этого Вам откроется весь форум полностью. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Гостевая».
Добро пожаловать в нашу теплую и дружную компанию!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | .

Стандартные фразы женатых любовников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Daniella
Форумная
Форумная

Кредиты 1646
Настроение :
Меня зовут : Даниэлла
Уважение : 27
Медали :
Награды :
Сервисы :

Штрафные :

Пост N°1
СообщениеТема: Стандартные фразы женатых любовников   Ср Фев 26, 2014 6:31 am

"Дорогая, я хочу от тебя ребенка" - Перевод: Дорогая, мне очень нравится секс с тобой. Про ребенка это я так, чтоб показать, что отношусь к тебе серьезно. Надеюсь, ты не воспринимаешь это буквально? Только попробуй забеременеть и ты моргнуть не успеешь, как я исчезну с горизонта (99,9%)

"Я уже 5 (7,10, стотыщпицот) лет не сплю с женой" - Стандартная песня женатого любовника, исполняется на разные мотивы, с разными куплетами, но припев один "Я не сплю с женой". Многие верят.

"Ты бы вышла за меня замуж, если б я был свободен? - "Эта песня призвана показать интерес к Вам несколько больший, чем просто "перетрах по быстрому" и служит в основном для скорейшего и облегченного перехода к этому перетраху. А попутно показывает благородство натуры и возвышенность сексуальных чувств поющего."

"У меня еще никогда не было таких отношений" - Стандартный речевой оборот. Не означает ничего.

"Ты нужна мне!" - Действительно нужна. Только не надо додумывать, что для создания семьи. Нужна для разнообразия в сексе - самый частый вариант. Для "поплакаться" о том, что дома все плохо, etc..

"Почему мы встретились с тобой так поздно!" - Перевод:если бы встретились 10-20-99 лет назад, то обязательно поженились бы и были всю жизнь вместе, так как ты единственная, которую я ждал всю жизнь! Но сейчас это невозможно, так как место уже занято!

В какой-то момент отношений:"У меня вечером сейчас совсем нет времени, встречаться могу только днём", некоторые указывают даже часы. Возможны другие варианты фраз, но смысл не меняется.
Значение: манипулирование, если ты меня хочешь, будешь делать как я скажу. Происходит, когда приходит зависимость от партнёра.

"Потерпи немного, скоро все устроится". Я не могу сейчас уйти у нас же маленький ребенок / у ребенка переходный возраст/ больная теща и т. д". - читайте "В мои планы не входит уходить от жены, мне и так неплохо, меня все устраивает, меня везде любят и ждут". Эти проблемы были, есть и будут, и никуда не деваются, и со временем ничего не меняется, возникают новые отговорки.

"Зачем я дома выключаю телефон? Чтоб никто не беспокоил, я так устаю за день. Жена? Ну мы с ней уже давно чужие люди" - читайте "А вдруг жена узнает?"

Ты для меня, как глоток свежего воздуха, отдушина! - это значит, что он живет ужасной жизнью, его напрочь засосала рутина и быт, и только с тобой он ощущает насколько жизнь прекрасна, особенно тогда, когда приходится наскоро натягивать штаны и возвращаться по-быстрому в эти затхлые будни без кислорода!

Мне с тобой так тихо и спокойно, вот бы так всегда - мне пора бежать, меня дома уже ждут, а тихо и спокойно будет в следующий раз, да и то недолго.

Жена ни за что не даст мне развод - означает: Я не собираюсь разводиться. (для развода согласие жены не требуется, вообще-то. Разводят и по заявлению одной стороны)

Почему ты требуешь от меня развестись с ней? Разве недостаточно того, что я люблю тебя и мы вместе? - Если бы любил, то развелся бы и женился на Вас. А так Вы просто отличное дополнение к его основной жизни. Не более.

Ты именно та, кого я просил у Бога!/Мне тебя сам Бог послал. - Только не подумай, что ты - любовь всей моей жизни. У Бога я просил беспроблемную любовницу, красивую, умную, самодостаточную, ради которой не надо напрягаться. А вот попробуй меня напрячь и сразу увидишь, что ты - чуть меньше, чем пустое место в моей жизни.

Я обещаю тебе, что скоро разведусь с женой - затягивается на годы и десятилетия. Он не разводится и не собирался этого делать. А Вы не молодеете, кстати. (Не, ну ясно, что в Вашем-то случае все по-другому и он вот-вот разведется, правда?))

Я ушел от жены, не живу с ней уже целых две недели. Собираюсь переехать к тебе, если ты конечно не против. Разводиться? А что это изменит, мы ведь будем вместе. Если она захочет - пусть подает на развод - оставляю за собой шанс вернуться назад в любой момент и сказать "извини, но она все таки моя жена", но сам планирую отдохнуть от семейной жизни и не навешивать на себя обязательств.

Я нашел тебя не для того, чтобы потерять! - Перевод: Ты должна почувствовать, насколько ты значима для меня, как я ждал тебя полжизни, а терять я тебя на данный момент действительно не хочу, так как мне наконец-то попалась дурочка, которая терпит мой статус женатого мужчины, спит со мной, и мне пока не нужно искать кого-то еще, и вообще, меня устраивает иметь двух женщин и свой праздник на стороне.

Я люблю тебя! - ну это хит. Данная фраза должна заменить внимание, заботу и т. п. Чуть чаще, чем всегда "люблю" обозначается только словами. Все, дальше дело не идет. Он Вас не любит. Потому что ЛЮБОВЬ - это действия, поступки. А не болтовня о чувствах. Чуть реже, чем никогда он в действительности приходит на помощь при трудностях или выполняет Ваши просьбы. Да Вы проверьте, не стесняйтесь ))

Я разведусь, когда подрастут дети, или окончат школу, или выучатся в институте, или женятся, или когда подростут внуки... - То есть сиди, любимая и жди у моря погоды всю жизнь при мне и моей семье, в которой я сижу, сидел и буду сидеть пожизненно, пока смерть не разлучит нас!

Хорошо, давай я попробую пока пожить один, сниму квартиру, а после мы соединимся - Ты видишь, я намерен сделать решительный шаг в ответ на твой ультиматум, только не бросай меня, а то я вижу, что ты уже собралась это сделать, я сказал тебе о своем ближайшем решительном поступке, так что задержись еще на несколько лет и подожди, пока я это воплощу в жизнь!

Я обязательно женился бы на тебе, если б не был женат. - эта фраза должна показать, насколько якобы серьезно он к Вам относится. Если бы хотел жениться - развелся бы и сделал это. Все остальное - морковка, за которой ходит ослик. На самом деле это страшная фраза, она может подтолктуть неумную даму к действиям...

Иногда эта фраза бывает продолжена: "Как жаль, что мы встретились так поздно, и у меня есть семья. Но все обязательно разрешится. Ты же меня понимаешь. (И тут внимание: самый главный довод) Я же так люблю тебя. Ну как же я без тебя?" - читайте "Ну ты же просто не имеешь права не любить меня такого распрекрасного, где ж я еще такую найду, которая будет ждать и терпеть и все понимать. А ведь и так все хорошо"

Дорогая, я не могу так поступить, ты же понимаешь - относится к чему угодно, но смысл в том, что он НЕ ХОЧЕТ, а не НЕ МОЖЕТ. Это Вас не устраивает ситуация. А его - целиком и полностью.

"Я завтра позвоню" -так для поддержки слов, что бы не спрыгнула с крючка, да и ждать будет, приятно. А позвонит когда приспичит.

"у нас вся жизнь впереди" -самая циничная фраза моего, думаю верил, что нес. Ваша готовность быть любовницей пока он хочет.

"я так скучал" бурного секса не было неделю-две. И вам его воплощать в жизнь, а после "завтра позвоню".

Следующий мой день рождения мы отметим вместе! Этот же не последний, правда же? - То есть: Я так бы хотел отпраздновать этот мой личный праздник с тобой, но ты ведь понимаешь, что в этот раз не могу - дома жена накрыла стол, придут родители, тесть, теща, дети, брат с женой, сноха! А вот на следующий год!-вдруг жена не накроет стол, гости не придут, все родственники улетят в космос, и мы отметим с тобой вдвоем! Сказка про белого бычка!

Я перезвоню позже, сейчас не могу разговаривать - Ты должна понимать, что я не свободен и не могу разговаривать, когда тебе это приспичит. "Позже" может означать через неделю.

Извини, что сразу не предупредил, закрутился совсем. Мне срочно нужно уехать по работе. Когда вернусь точно не знаю, как приеду - перезвоню, сама не звони - буду очень занят - над домашним фронтом нависли грозовые тучи, нужно срочно сыграть роль добропорядочного мужа и семьянина
Я чувствую вину перед женой... - Перевод: готовься, я собираюсь тебя бросить.

Выходи за меня замуж! Должна означать "Видишь, я уже сейчас готов на тебе женится, несмотря на мелкие формальности, вроде того, что я уже давно и прочно женат". Перевод: видишь дуреха я тебя не за просто так, я женится готов! Потом. Когда нибудь. Может быть. Когда и если таки жена меня выгонит. Но я надеюсь, что этого не случится.
У меня ни с кем не было такого секса как с тобой! Напрашивание на комплимент : я ведь правда обалденный любовник о каком ты и мечтать не смела, да? Ну скажи, что я великолепен!
Скажите в ответ что-то вроде "Ну, у меня бывало и получше. Гораздо получше" и наблюдайте реакцию. Впечатляет!

Как хорошо твое имя сочетается с моей фамилией! Правда?- Это намек, что когда-то ты будешь носить мою фамилию, то есть я решу вопрос с разводом и фамилия достанется тебе, любимая! И не важно, что я примерял ее уже раз надцать на предыдущий женский коллектив, который был до тебя! Важно, чтобы ты верила и надеялась, что мы будем вместе и причем официально!

Я хотел бы познакомиться с твоими родителями/ребенком/друзьями - Должно показать серьезность его намерений. На самом деле очередной речевой оборот. И не приведи Господь Вас таки познакомить его с семьей. Потом будете объясняться, куда же делся "жених".

Боже, как же мне повезло с тобой... - Должно про-мотивировать Вас понимать вообще все от "почему не разводится" до "почему не приехал/не позвонил, когда обещал"

Ну ты же у меня умничка. - Универсальный заменитель всех объяснений. Значение: Найди сама удобные объяснения моему наплевательскому отношению к тебе.

Я живу с ней только ради детей! - Забывает добавить, что и трахается с женой тоже ради детей, видимо.

Я не понимаю, ты что, не веришь мне? - Лучшая защита, как известно - это нападение. Переводит стрелки. Сейчас наступит Ваш черед оправдываться и просить прощения за его вранье.

Я обещаю тебе, что... - Означает: Мне надо срочно замять конфликт. Сейчас я тебе наобещаю, ты успокоишься и на этом тему можно считать закрытой. Вот увидишь - у меня всегда проканывает такой вариант!

Ты же видишь, я все свободное время стараюсь проводить с тобой - только не договаривает, что все оставшееся "свободное" время - дома с женой, а вам - выделенное им время на приспичившее удовольствие

Ты у меня самая лучшая - ты еще не успела меня достать и секс с тобой еще не приелся, ты меня не напрягаешь

Я так от всего устал - пожалей меня, ведь дома у меня "все так плохо" и некому этого больше сделать - очередная лапша на уши

Я отойду, мне поговорить надо, с работы срочно звонят - звонят из дома, разыскивают благоверного супруга

А кто это тебе звонил? - а вдруг вы с ним играете в его же игры? этого мужское самолюбие точно не потерпит. Требую отчет в письменном виде и в трех экземплярах, со всеми подробностями.

Ну когда ты уже освободишься/придешь с работы, я так соскучился - я тут выкроил минутку чтоб тебя осчастливить, будешь сама виновата если не успеешь приехать пока я сбежал из дома

Надо просто еще немного подождать - вообще ты должна поверить, что вот вот, завтра или послезавтра случится развод, и наконец-то сердца будут вместе навсегда)

Мне надо поехать навестить ребенка, ночевать я буду у мамы, но ты на всякий случай не пиши и не звони, сама понимаешь, я сам позвоню завтра - переводим, я живу с женой и не пали меня плиз..

Если жена узнает о нас до развода, то она навсегда лишит меня возможности видится с ребенком. - ты должна вроде как войти в положение обманутой жены, и заодно бедного папы который из-за любви к тебе может лишиться ребенка который ни в чем не виноват, на самом деле это как и все выше сказанное ничего не значит.

Я признался жене что у меня есть девушка - эта фраза произносится в самом начале отношений, в первые 2 месяца, если ваш любовник играет по самой жесткой игре т. е. показывает всю серьезность своих намерений и поет вам все, что так хочется услышать, если он и правда "признается" жене, то происходит это так: жена- "у тебя что любовница? Где ты был? " - " Да! Я был у любовницы, где же еще" Т. е. вы понимаете?))) Вот и сказал жене как есть))

Знаешь, мне кажется в итоге я с женой разведусь и тебя потеряю. Говорится для того, что бы прозондировать почву, на сколько вас еще хватит. Тут вы не должны спрашивать "почему меня потеряешь?", а надо его начинать убеждать " ну что ты, я тебя никогда не брошу, буду ждать всю жизнь".

Как там наши родители?. Это, естественно, задается когда он или изъявил желание познакомиться, или уже познакомился с родственниками любовницы. Думаю, комментарии излишни.

Давай не будем говорить о деньгах, когда мне так хорошо с тобой" - Перевод: ни денег, ни подарков ты от меня не дождешься.

Не хочу приезжать к тебе часто, я боюсь влюбиться в тебя- Перевод: ты стала недовольна, это способ напомнить о возможной перспективе с ним, реально - слова, слова.

Дорогая, я хочу от тебя ребенка- Перевод: Дорогая, мне очень нравится секс с тобой. Про ребенка это я так, чтоб показать, что отношусь к тебе серьезно. Надеюсь, ты не воспринимаешь это буквально? Только попробуй забеременеть и ты моргнуть не успеешь, как я исчезну с горизонта (99,9%)

Жена собралась третьего рожать. Как теперь я от нее уйду? Кем я после этого буду? - Видимо от двоих уйти можно, а от троих, уже подлецом будет себя считать.

Я с женой разведусь, но на тебе жениться не смогу. Буду жить у родителей. А к ней и к тебе в гости приезжать, что бы никому обидно не было.

А зачем тебе вообще замуж выходить? (имелся ввиду другой мужчина) Родить можно и в девках. А я бы помогал, в гости приезжал.

Как жаль, что у нас с тобой мало времени.

Машину не в том месте припарковал, штраф поставят.

Мне надо срочно идти - застёгивая на ходу штаны и срочно убегая... Какой тут перевод? Всё и так ясно..

Сообщая о третьей беременности жены - "Дорогая, пойми, я так всегда хотел дочку!" Означает - ты же видишь, что я опять не могу уйти, надо дождаться, пока наконец родится младенец правильного пола

Я просто себе не принадлежу! - это значит-Я не могу встречаться с тобой часто, ты должна понимать, что меня все время напрягают своими проблемами, которые я должен решать, жена, дети, часто уже значительно повзрослевшие, родители, тесть, теща, ты должна это учитывать и сопереживать, а кроме того ты всегда должна знать свое место в моей жизни, а оно под номером 155 после соседей справа и слева и продавцов окрестных магазинов, и если в какой-то день я окажусь не нужен предыдущим перед тобой ста пятидесяти четырем, то возможно, я найду время заскочить на часок к тебе!

Я обожаю тебя!- говорится с пафосом и горящими глазами, что любит говорить не хочет, а таким образом обозначает какое-то высокой чувство к тебе, а какое именно по силе уж додумывай сама!

"Я завидую твоему будущему мужу" -не разведусь, не женюсь НИКОГДА... Как вам, а?

Как я счастлив, что ты у меня есть! Перевод: ты у меня есть, а меня у тебя - нет, вообще зашибись!

Моя жена меня не понимает
Она против того, чтобы я встречался с другими женщинами, но ты же умная женщина, верно?

У меня отношение к жене только как к матери моих детей, понимаешь?

Да, я понимаю, что не видно, но я люблю тебя!

Жена позвонила- ребенок заболел/ едут родственники, гости/ проблемы дома.

Мне надо купать ребенка

Мне с женой надо в магазин сходить

Жена вытащила все деньги из карманов/ жена нашла заначку

Ты такая хорошая, а я это не ценю

Я не могу тебя провожать, мне тяжело отпускать тебя

Жена все время рядом, не могу позвонить, написать

Я уже боюсь заниматься с тобой сексом, потому что жена потом будет всего рассматривать и допытываться

Я обещал позвонить, но не сказал когда!

Ты мой лучик света в темном царстве

Не забудь взять деньги, а то я купил ребенку одежду, пеленки, кашу, лекарства...)
Я очень хочу приехать, но.

Ты мой подарок судьбы!

Я не знал, что тебе нужна помощь

А зачем ты ждешь?

Хочу тебя- приезжай.

Звонят по работе.

Я никогда никому не дарю подарки.

А мне жена ничего не подарила.

Я тебе не изменял!

На сайте знакомств я зарегистрировался, чтобы помочь другу

Я живу там только ради ребенка.

Все деньги забирает жена.

Меня никто так не любил, как ты!

коронная фраза ’’ВЕРЬ МНЕ’’

Я не никогда тебе не врал, а просто недоговаривал- недоговаривал.. на четко поставленные вопросы) Недоговорил "да" вместо "нет" и наоборот)

Я боюсь назвать жену твоим именем...

Если я тебе не позвоню месяц, ничего страшного. Это не значит, что я тебя забыл

Я тебя не бросал, просто отдалился... Ненадолго.

Я не могу без тебя! Всё и так ясно

Я не могу без тебя чаще всего означает "Я привык к тому, что ты меня любишь, привык к твоему восхищению мной, обожанию, к твоим комплиментам, заботе. Все это так приятно! Не знаю, как буду обходиться без этого, если ты меня бросишь!"

Я о тебе постоянно думаю! На вопрос "А когда ты обо мне думаешь?" был ответ: "Когда лежу в постели!" Я спрашиваю: "А в автобусе не думаешь?" Ответ: "Нет, ну что ты! Там уже другие мысли- о работе!!!"

Зачем я тебе такой нужен? и Брось меня!
Означает: я такой клевый! Давай, уговаривай меня и уверяй, что никогда и ни за что не оставишь такое сокровище.

-Я не мог позвонить, потому что закончились деньги на телефоне/ забыл телефон на работе/ оставил телефон дома/ он разрядился/ заглючил
- Твоё сообщение увидел только утром (в понедельник), и вот сразу же звоню
Это обычная отмазка, если не звонит в выходные или праздники. Неловко придуманная, видимо чтобы не сильно обижать.

-Мне тебя не хватает

-Я боюсь тебя потерять

-Не хочу, чтобы всё так вот закончилось

-Что бы между нами не произошло - я всегда буду тебя любить и обожать
Это при ссоре. Конечно, никому не приятно, когда выгоняют, тем более, когда хотят бросить. Предпочтительней бросить самому.

-Ты-не любовница. Любовница - это когда с женой спишь и ещё с кем-то. А я с женой не сплю. Мы живём в разных комнатах. Моя семья - это мой ребёнок.

-Развод - дело времени

-Я запутался

- Мы с женой спим под разными одеялами.
Это намек, что секса между ними как бы нет...?

- Ты не любовница, это звучит как-то пошло, ты любимая моя.
Как будто по-другому назовешь, в отношениях что-то поменяется.

- Ты мне ближе чем жена.
И ведь главное, сам верил, когда говорил это.

Хуже когда любовник прямо говорит: Ты дополнение к моей счастливой семейной жизни.
Я жене изменял до тебя только один раз!- это как у женщин - кто у нас не первый, тот у нас второй! Показывает, что он довольно-таки примерный семьянин, но вот ты так запала мне в душу, что пришлось изменить еще!

Я никогда никого не обманывал.

Она (жена) пропадет без меня.

Все так сложно.

Пусть все идет так, как идет. Давай не будем торопить жизнь. (перевожу - пока ты мне еще не надоела, можешь побыть со мной)

Ты мое счастье! Перевод: я с тобой сплю и мне хорошо. Делай меня почаще счастливым и ничего не требуй, а то я буду не счастлив. Ты же этого не хочешь?

Ну почему мужчины у нас не могут иметь двух жен?
Тебя бы сделал женой, если бы уже не был женат! Гордись, дура, я бы женился, я не просто так, да вот государство не то! Не повезло мужику!

Вещи уже перевожу к маме потихоньку!
Говорится, когда любовница может удрать. Ты главное еще продержись со мной, я так и быть, за годик- другой управлюсь! Ты главное с крючка не сорвись, пока мне надо тебя на нем держать!

И там слезы, и здесь слезы. Ну что мне, разорваться пополам что ли?

Нельзя что бы беременная женщина плакала.

Интересно, если бы мы были свободны и поженились, мы бы хорошо жили? Перевод: ну ка, давай, мечтай обо мне и сравнивай с мужем, у вас же явно не особо-то хорошо! И, заодно, хочет услышать, как он хорош! И на сколько лучше!

Роди мне ребенка- уйди из семьи- я там ради ребенка- хочу остаться с женой друзьями- куда она без меня- у меня к жене привязанность- не хочу, чтоб моего ребенка воспитывал чужой мужик- да, ты права, я и сам не уйду из семьи – привычный алгоритм развития отношений.
Как я, тебя больше никто любить не будет Т. е. в принципе ты никому не нужна, протеворечивая фраза собственника.

СОЗВОНИМСЯ... Означает, я позвоню, когда мне захочется, а ты не звони, все равно разговаривать не смогу.

Вот был бы я помоложе, никогда бы не отстал от такой девушки, пока бы не женился!-Означает меня все устраивает, и менять ни чего не охота, вариант "Женился бы, но дети, вот и приходится страдать". Страдалец =)

Такую семью как у меня и врагу не пожелаешь... НО что теперь поделать приходится терпеть, возраст все-таки.-Жизнь удалась, но хочется развеяться с молодой, а дома ждет тарелка супа и тапочки, да и жена не такая уж и мегера, а вполне себе...

я разрушил мосты со всеми, кто был до тебя (телефоны, конечно, оставил, и периодически хожу на сайт знакомств)

с ними у меня был просто секс, а с тобой отношения (пресловутое- ты Другая- "ЛЮБИМАЯ"!)

воровать, так миллион, "любить", так королеву! Ты моя королева! (особенно, когда бесплатно, со всеми преимуществами любящей женщины)

У нас впереди вся жизнь... Смысл этой фразы, что он пытается удержать тебя, подавая надежду на возможное будущее с ним. А будущего то и нет.

прости меня, я был не прав, мне тебя очень не хватает, прости я соскучился

Счастье ты мое, и беда. Не могу тебя отпустить, истосковался я.

на очередное "я по тебе скучал" я спросила "а чем ты занимался, пока по мне скучал, а я тебя ждала?"
в ответ:"зачем ты так?" - такая же коронная фраза, которую каждая слышит и не раз.

Ты для меня "кто", и ты это знаешь. Ты для меня дорогая и любимая. А если честно - то жена на самом деле абсолютно чужой человек. А ребёнок - это моя кровушка. За него я готов >:o. Так что говорить о том, кто дороже - это спорный момент. Тут можно судить только по поступкам. это наверно коронная фраза

-Для меня Новый год (14 февраля и т. д.) не праздник (то есть не жди от меня поздравлений).
- Ты для меня подруга
- Мне важно общение с тобой (то есть нужен секс)
- Мне приятно от тебя получить подарок, но я знаю сколько ты получаешь. Не надо мне ничего дарить (то есть и тебя я больше подарков делать не буду)
- Я даже жене "люблю" не говорил. Ты ничего не сделала, есть проблемы, которые касаются меня. Прощай. (то есть виновата ты, отстань от меня)

Извини, что я тебе доставляю столько неудобств... перевод : Я тебе много вру и боюсь, что тебе это может надоесть

Зачем ты такие грустные мысли себе вбиваешь в голову- Ну вот опять придется разговоры разговаривать...

У тебя у самой семья муж двое детей, а мне говоришь разводись- Вот ещё придумала, мне и так не плохо...
Ты так говоришь как будто ты меня любишь или любила - Ну давай же признайся мне...

я просто не хочу говорить тех слов о которых когда нибудь смогу пожалеть - Я не люблю

прости я не хотел- стандартная фраза, и сам уже не знает что же он не хотел

А вот ещё фразы: "Я женат только в паспорте" или "Мы с женой в процессе развода"(процесс может длиться столетиями:раздел имущества, бизнеса и т. д. и т. п.)
Ещё: "Я тебя ни кому не отдам" или "Ты только моя... Моя???"
"Почему, когда я говорю правду, ты не веришь мне?" или "Я с тобой делюсь, говорю, всё как есть, а ты..."
А когда напоминаешь об обещанных "золотых горах", можно услышать следующее: "Я с тобой делюсь, а ты меня этим же попрекаешь"..
Как они все одинаковы

про обещанные горы любовницам масса отмазок, зато про жену четко : " Я жене уже обещал"- а ты сидишь и думаешь:ну вот, может ведь держать слова, а, да, и про друзей точно также: Я уже обещал другу!
Когда начнешь указывать на нестыковки, спрашивать, а как же обещания мне? в ответ:
"ты хочешь, чтоб я нарушил свое обещание перед семьей/друзьями?!"

Как жаль, что мы встретились только сейчас. Почему судьба так жестока? А о своей жестокости ни к жене, ни к любовнице ни слова. Судьба виноватая.

У меня кроме тебя никого нет и не будет
Как же хочется в это верить... эх

Любимая, для тебя - все, что хочешь, луну с неба достану, все для тебя сделаю! - перевод:"Все сделаю! только не сегодня. Мы с женой за новым диваном едем."

1. Я давно не люблю жену.
2. жена тяжело болеет, я не могу от нее уйти.
3. Я очень люблю своих детей, живу с женой только из-за них.
4а. Я давно не сплю с женой.
4б. С тех пор, как мы с тобой познакомились, я перестал спать с женой...
5. Ты не любовница, ты- любимая женщина.
6. Ну почему мы не познакомились (цифра, совпадающая с годами в браке) лет назад???
7. Секс с женой скучен, как на работу сходить.
8. Моя жена не любит секс.
9. Я обязательно разведусь, позже. (варианты - надо дождаться, когда вырастут дети, когда они закончат школу и тд).
10. С тех пор, как мы начали встречаться, в моей жизни так многое изменилось!
11. Ты - мой воздух (жизнь, счастье и тд).
12. Я ходил в магазин с сыном (с женой. конечно, с ней).
13. Я не хочу ломать тебе жизнь.
14. И почему у нас не разрешено многоженство???
15. Она давно меня не понимает, мы чужие люди.
16. Я женился рано (мой говорит "в детстве" - прим. переводчика) и по залету.
17. Жена мне как сестра (вариант - "Мы просто родственники" ).
18. Когда я делаю это сам. то перед глазами стоит твой образ.
19. У меня не стоит на жену (фантазирую на тебя).
20. Развелся бы. но бизнес общий-без трусов оставит.
21. Развелся бы. но что скажут все наши близкие друзья.
22. Я оставлю тебя. чтобы ты встретила настоящего мужчину (вариант-"мужчину, который достоин тебя" ).
23. Я просто тебя недостоин.
24. Я хочу быть с тобой всегда (долго-долго) ( после произносится, как бы спохватившись: "Но ты же не будешь обвинять меня в том, что не вышла замуж, пока мы были вместе?" (когда тебе исполнится 30,40 и т. д.).
25. Я понимаю, тебе надо устраивать свою жизнь... (но почему вчера ты не брала трубку, ты была с кем-то?!)
26. Я хочу от тебя детей (вариант-"Роди мне ребенка" ).
27. Не всем суждено быть женами (наш вариант - "Одних любят, на других женятся" - прим. переводчика).
28. Мне с тобой ТАК хорошо!!!
29. Для тебя любимая всё что захочешь. Когда захочешь. Кроме этой субботы. Мы за новым диваном едем.
30. дорогая, мне надо залечь на дно, жена все узнала, я тебе позвоню как смогу.

Ты сказка в моей жизни

Чуть терпения и мы будем вместе

Как долго я тебя искал

"У моей жены после родов как отрезало"-я хороший семьянин, меня обстоятельства вынуждают, так что на большее не надейся.

И уже приевшееся, с многозначительным придыханием "Я завтра позвоню"-позвоню, когда приспичит. Не знаю, как и ответить.

"ну что, одеваемся?!"-быстренько по коням и домой. Она у меня аллергию стала вызывать через какое то время, до сих пор судорожно вспоминаю, как собака Павлова-рефлекс. Если еще раз в своей жизни услышу от мужчины, именно в таком исполнении, не сдержусь.

"я слишком хорош для тебя" ))

Вспомнила одного мужчину. Он сказал так:"Если про нас узнает жена, ей будет очень больно, а я её уважаю... по- своему".

Девочки, не могу не поделиться: Ты не любовница. Ты- гражданская жена. Во как!

"Мне будет тебя не хватать" - в ответ на мое письмо, в котором я говорю, что выхожу из отношений, потому что они меня разрушают и потому что я не верю, что он когда-либо разведется. После его заверений в том, что он разведется, женится на мне, женщине, которую ждал всю жизнь.

Я думал, что у нас другой формат отношений.

У тебя такое с кем то было?(Любопытный какой).
Я так полюбил первый раз в жизни.(Это в 41 год, имея двух внебрачных детей и сожительницу 29 лет модельной внешности).
Ты моя возлюбленная.(а я то всё гадала как я называюсь).
Почему у тебя в голове одни грустные мысли?(действительно, это такое счастье ждать тебя и думать о твоей жене, вернее женщине с которой ты живёшь, и ваших с ней взаимоотношениях).
Решила жить одним днём? Вот и молодец.(нечего думать о будущем и меня мучить этим вопросом).
Хочешь быть просто моей любовницей-неет так легко ты не отделаешься.(так и говорил, для красного словца видимо).
Почему ты хочешь большего, ты и так получаешь всё самое лучшее, в семье я не подарок(радуйся тому что имеешь).
Ты прекратишь наши отношения первая, я это чувствую.
Эта фраза меня вообще добивала, после неё хотелось доказывать что он самый самый и что я никогда никогда его не брошу((((((Сейчас улыбаюсь на всё это, но в душе такая тоска... зачем так всё выставлять?

А мне сказал: "Радуйся, что видишь меня не так часто!"

А мне примерно так говорил "Если бы мы виделись чаще - это бы уже не было для меня праздником"

А ещё на начальном этапе успокаивают и вызывают жалость к нему и его жизни семейной фразы:
Она такая дура(жена).
Секс с ней это пытка, она ничего не испытывает и мне с ней совсем не охота.
Рыдает и истиричит без конца.
Она при словах о разрыве, хватает таблетки и хочет отравиться, да да, так было несколько раз, теперь я боюсь говорить с ней об этом.
Она меня не слушает, с ней не о чем поговорить. Да вот так и молчим по вечерам...
Я чуть было не сказал ей о нас, вот так мне было вчера с ней плохо...

У меня даже образ сложился некой умственно неполноценной, немой, фригидной уродины, которая регулярно портит ему нервную систему. Только потом я увидела там адекватную, молодую, красивую женщину, успешную, сутками пропадающую на работе ради их благополучной жизни, много путешествующую с ним, любящую его на столько, что даже отказала она себе в счастье материнства ради него...

Ой девочки, делюсь еще одним перлом женатика, сегодня мне его подруга прислала из своего разговора: "у меня жена в "положении" вот и потянуло на "острые ощущения"

так хочется свободы, с тобой... (перевод-чет засиделись, пора..)
она меня не устраивает, не такая (перевод - за это и не брошу, я там себя на коне ощущаю)

и еще одна из финальных бредовых фраз:
ты себя накрутила, почему ты считаешь, что пара в процессе развода не может вместе на дачу ездить?

мы с женой на турбазу, это уже так, один из последних разков перед уходом...
"А меня ведь ни одна женщина по-нестоящему не любила... Все только хотели за меня замуж..."
Перевод: "Я ооочень надеюсь, что ты не будешь как эти банальные все, а будешь наоборот".

Жизнь такая тяжелая, должна же быть в ней отдушина! Имеет в виду, что буду у него для души. Но мы-то здесь прекрасно знаем, что это за душа, где она находится и как функционирует.

Неужели ты такая толстокожая, ты же прелесть! Перевод: Почему ты не реагируешь на моё манипулирование, ведь раньше мои методы срабатывали?!

"Детка, если у меня все дома рухнет - ты же будешь со мной?" (перевод: оно правда не рухнет, но смотри как ты засияла.. мне ничего, а тебе приятно!

"Детка, надеюсь до августа все уже у меня дома разрулится..." (перевод: я себя веду дома плохо - показуха для тебя, но если жена сама не выгонит, а я то знаю что не выгонит, то тебе ловить нечего
Я на это ответила - вы уже развод обсудили, не общаетесь, у вас и так все уже совсем плохо, ты ждешь пока вы подеретесь что-ли?

"Она плачет, ты плачешь.. разорваться мне что ли..."

"Ты вообще что ли не понимаешь, я хочу чтобы все разрешилось так, чтобы все остались счастливы"

"Я еще ничего не решил.. мне надо время подумать. Не знаю сколько, может всю жизнь.."

"Так как тебя - я еще не любил"

"Я клятву давал жене в Загсе, я не могу ее переступить"

"Детка. ты пойми, я же не только о себе думаю, я о твоем ребенке волнуюсь, о твоем муже, не хочу им больно делать..."

"Не знаю как сделать чтобы все разрешилось? Может мне жене все про нас с тобой рассказать?" (перевод - у самого кишка тонка уйти, может она хоть выгонит? или еще вариант перевода: крута я загнул тебе лапшу на уши, а?... бегу и падаю все рассказывать ей)

В скандале: "Ты что, хочешь чтобы я все бросил и ушел к тебе???" (вообще-то я хотела чтобы ты все взял и ушел ко мне...)

Девочки я пишу сама, и думаю - кого из нас в психушку надо было - его, что такое нес, или меня - что слушала?

Аналог:Я не хочу оставлять о себе плохое мнение, поэтому мне надо выполнить условия: купить жене и дочери квартиру и машину, только после этого смогу развестись. Перевод:Эти условия я буду выполнять вечно, а ты, дурёха, жди и надейся, что когда-нибудь это произойдёт.

"Не упрекай меня, а то тебе будет очень тяжело со мной".

Надеюсь не повторюсь: Я постоянно сравниваю тебя с женой и сравнение не в её пользу! Ты по всем параметрам лучше!

Или ещё: если б не моя семья - я бы давно тебя у мужа отбил!

"Моя семья - это мой крест. Придется до конца его нести"

" Я все делал только для тебя, ничего не прося взамен"

Ты мое счастье, мне с тобой волшебно хорошо. Хочу, что вот так бы всегда и не расставаться!

Я хочу чтобы это не заканчивалось, продолжалось всегда.

Мой говорит: "Ты стимул и залог моего благосостояния" ( и так 15 лет)

"Мне не хватает силы духа уйти, потерпи, вот будет ребенку 16 лет и я сразу уйду от жены

Ты такая умная, такое впечатление, что я сам с собою разговариваю!
Варианты перевода
1. (классика) Когда женщине говорят, что она умница, значит она полная дура.
2. (тоже классика) Как же хорошо, что ты сама можешь придумать мне оправдание.
3. (от К. Новиковой) Какой же надо быть дурой, чтобы быть такой умной...
4. (от меня) Не очень приятно оказаться с этими товарищами на одном интеллектуальном уровне. Более чем сомнительный комплимент, практически оскорбление, но они прям млеют, когда это говорят, добавляя: С тобой так легко общаться, ты все понимаешь! Конечно, вижу, как облупленных.

"Зачем я тебе такой нужен? Ну посмотри что я могу тебе дать кроме проблем?"

С тобой так легко общаться, ты все понимаешь!

Вот так и живём [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Личная жизнь :: Любовь и отношения-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru