Здравствуйте!
Вы попали на Первый женский форум России и Украины "Южная Пальмира".
Если Вы гость, то пожалуйста, зарегистрируйтесь.
Только после этого Вам откроется весь форум полностью. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Гостевая».
Добро пожаловать в нашу теплую и дружную компанию!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | .

Между двух огней

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
TARO
Зашла в гости
Зашла в гости

Кредиты 3
Настроение :
Меня зовут : Ева
Уважение : 0
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°1
СообщениеТема: Между двух огней   Сб Сен 22, 2012 7:45 am

Никогда не знаешь, какие сюрпризы и виражи преподнесет тебе жизнь!! Мы с мужем познакомились, когда были еще беззаботными молодыми людьми. Была большая (просто огромная) любовь, страсть, буйство чувств и т.д. и т.п. Мы стали жить вместе, потом поженились и вот у нас уже пятый год брака. Сначало все было просто прекрасно - веселая интересная жизнь в стиле хиппи и море любви. Я была просто полностью поглощена мужем и посвятила свое время ему и обеспечению его комфортного быта. Постепенно у меня сузился круг знакомых до самых близких подруг раз-два в месяц, остался муж, дом и работа. А еще через некоторое время наши отношения стали проверяться страшным словом "бытовуха". И вот тут мой муж проверки не прошел. Ему были совершенно не интересны все эти "насущные заботы" и он пустился в разгул (не с женщинами конечно, но приятного тоже мало). Я долго терпела, пыталась исправить ситуацию, но в один прекрасный день терпение лопнула и я объявила, что собираюсь уходить. И тут оказалось, что я "самая лучшая жена на свете, без меня он не выдержит и пропадет совсем, я смысл его жизни". И все это подкреплялось весьма активными действиями по "исправлению". Мое сердце дрогнуло, но голова повторяла, что это все ненадолго, как только я успокоюсь все начнется заново (ведь подобные ситуации у нас уже были). Все усугублялось тем, что просто взять и уйти мне банально некуда, надо искать квартиру, а у нас с этим напряженка: предложение аренды намного меньше, чем спрс, да и цены умопомрачительные.И вот в разгар этой нашей "агонии любви" в моей жизни появился один странный человек. Мы вместе работаем, он старше меня на 17 лет и его биография оставляет желать лучшего (Женат, трое детей, причем все от разных женщин, очень любит женщин ВСЕХ!!!!!, а они его еще больше ) В общем на первый взгляд - скверный тип. Он всегда мне оказывал всяческие знаки внимания, но зная его репутацию, они очень быстро пресекались. Эта история происходила этим летом, а лето - время пикников, шашлыков и посиделок. Коллектив у нас дружный, собираемся мы частенько и в такой неформальной обстановке его напор стал слишком очевиден даже для окружающих, потом он раздобыл мой телефон и стал звонить почти каждый день, назначать свидания. Я отказывала, но его это мало волновало, по работе поползли слухи. Надо было что-то решать и после очередного звонка я сдалась и согласилась, надеясь, что при личной встрече смогу с ним нормально поговорить и убедить перестать меня преследовать. Эта встреча перевернула все в моей голове и в жизни. Мы всречались около месяца, причем без секса (что как мне казалосьему ему было нужно от меня). Он оказался совсем другим нежели его маска наглого, непробиваемого казановы, нам было здорово вместе мы отдыхали, болтали, дурачились, я совершенно забывала о своих семейных проблемах, и ему было хорошо со мной. Он оказался умным, очень начитанным человеком, с которым есть о чем поговорить (мой муж вообще не многословен в принципе). Однако чем дальше все заходило, тем страшнее мне становилось, влюбиться второй раз, да еще вот так и в его...да и мужа жалко было, при всех наших нюансах обманывать его совсем не хотелось. В общем я спасовала и сбежала (прервала все отношения перестала отвечать на звонки а потом воообще уехала из города на 2 недели.Потом когда вернулась, мы опять встретились на работе (получилось поговорить наедине) и я опять ему нагрубила, сказала, что все кончено. Только вот сердце болит и колотится как бешенное, думаю о нем постоянно, А он тоже скучает, ходит сам не свой, только вот видно обидела я его сильно, а он гордый, еще какой. Пару дней назад мы опять невольно встретились, провели долгое время вместе он много чего говорил, но итог таков: люблю, но с тобой больше не буду!!! Плюс ко всему муж за мной хвостом ходит, прощения просит каждые пять минут, и такой весь хороший и положительный что прямо тошно становиться! Простиь его не могу, страшно, что опять начнется кошмар.И квартира все не находится и не находится. В общем мне сейчас очень скверно и на душе и по жизни!!! Я так устала от всех этих эмоцийуже почти отчаялась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fialochka
Стажер
Стажер

Кредиты 25
Настроение :
Меня зовут : Светлана
Уважение : 0
Медали :
Награды :
Сервисы :
Штрафные :

Пост N°2
СообщениеТема: Re: Между двух огней   Пн Ноя 05, 2012 2:59 am

Муж снова надел маску, как только вы дадите слабинку и помиритесь-начнется тоже самое!Проверено на опыте!
Вернуться к началу Перейти вниз

Между двух огней

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Личная жизнь :: Любовь и отношения-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать дневник